Работа и ее правила

Стоит ли идти работать логистом?

Приглашают на собеседование, помощником логиста на заводе, с полным обучением с нуля. У меня опыта в данной сфере нет. В обязанностях было написано следующее:
- Организация работы водителей
- Выпуск на линию подвижного состава, ведение документации, учет ГСМ
- Контроль графиков движения и расписания, при необходимости оперативное перераспределение транспорта при изменении маршрутов
Сложная ли это работа? Как понять подойдет ли мне? Я человек не шибко общительный, не люблю работу в суете, больше люблю монотонную и однозадачную

если нет опыта, да еще и интроверт, то работать с водителями просто не получится, будешь всегда крайним и виноватым. Пару раз пошлют водители, на третий пошлет начальство.

Шляпа голимая

Уж лучшее, чем в Пятерочке, где вычитают зарплату за кражи клиентов, что нксправедливо

нет

Лучше дантистом