То хочет то не хочет
Встречались с парнем год. Ушел, потом начал бегать, караулить, говорит "плохо без тебя". Сошлись. Через 4 дня снова сказал, что не хочет отношений. Потом сказал, что это были эмоции.
Разве любящий человек так поступил бы? Как его понять?
Всё просто - он ещё не определился в своём кайфе.
в его сознании ты была совершено другим человеком, он тебя нафантазировал каким-то другим недосягаемым прекрасным существом по которому скучал. но когда тебя вернул, оказалось, ты просто его прошлое которое никак не связано с картинкой, которую он придумал.
Бестолковый.!, учить всему надо, а он не хочет...! - Сопьётся..!
Мозги канифолит.
Привычка. Его тянет не любовь, а привычка