Можно я просто выговорюсь

Я постоянно слышу от неё: «Я сломаю и выброшу твою чёртову гитару». И это неудивительно, ведь не она её покупала,пожалела денег. Ты даже струн пожалела! Мне пришлось целый месяц уговаривать тебя купить новые струны, но в итоге: «ЛИНАРА, СТРУНЫ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ, ВСЁ ХОРОШО», — говоришь ты. Но ведь этим струнам скоро исполнится четыре года, но ей это не важно.

А ещё ты говоришь: «Ты слишком много времени проводишь в телефоне». Но я пользуюсь им только для того, чтобы не видеть твоё вечно кислое выражение лица. Получается, ей можно смотреть фильмы 24 часа в сутки, а мне в её присутствии даже телефон в руки взять нельзя.

Спасибо, мамочка, я тебя люблю.

Порой человеку нужно, чтобы его выслушали.

Отлично!!

А ну быстро пошёл делать уроки, или я твоей маме расскажу.

всем поуй у всех свои проблемы

плачься в другом месте