КАК ВЗЛОМАТЬ/ОТКЛЮЧИТЬ ФЕМЕЛИ ЛИНК!!!!

СРОЧНО!!!!

Способ работает до тех пор пока не спалят родители
Попроси у управляющего код для разблокировки типо у тебя нет интернета, и после запомни код и зайди в приложение и отключай все через код.

Режим восстановления Android в помощь
Чтобы туда зайти надо удержать кнопку увеличения громкости и кнопку питания, а также после этого выбрать Wipe data/factory reset. У каждого телефона свой путь для нахождения в режим восстановления.
Если ошибка No command то удерживай кнопку питания и нажми 1 раз на увеличение громкости.
Если айфон то хз

Не как только если пароль сможешь узнать а там уже удаление ака должно быть чтобы избавится от него

Узнай пароль с тела одного из родителя. Узнал? Отлично. Берешь и удаляешь

Забери телефон у родителей