У Матери после обследования сказали что скорее всего рак груди, но пока что не диагностировали и говорят что не точно.
Если ли какие нибудь симптомы на первых стадиях? И легко ли он лечится?
На первых и нету
рак легко не лечится . делают операцию по удалению опухоли ( часто удаляют молочную железу целиком ) ,а затем назначают химиотерапию , от которой выпадают волосы и напрочь отбивает аппетит. внешние симптомы бывают редко
С раком никто не может сказать,как оно будет.
Могут только предположить.
Сколько лет этой болезни,а ни диагностировать,ни лечить не научились.