Можно ли в имени и фамилии ребенка использовать слова, которые отдельно ничего не значат, но складываются в оскорбление?
В России нельзя указать в имени или фамилии ребенка оскорбление, ругательство или мат. Но возможно ли назвать ребенка например (в теории, никого не хочу оскорбить) Рахал Мамут? Или Лена Головач?
Можно, разрешаю
Можно
загс этого не допустит...
не надо оскорблений ..простыми словами любую мысль можно донести ..даже уничижительную..
Дебилам можно всё. Не ограничивай себя