Политические дебаты
+2Почему понятие толерантности так искозили?
Ну например: раньше толерантность означала то что ты должен уважать человека и его мнение так как народы, мы все разные у нас разные убеждения и тд.
А что сейчас? Сейчас полный бред. Почему я должен придерживаться чего то мнения? Разве, мнение не должно быть свое у каждого? Как в пример были же раньше панки, готы, эмо при этом они может друг друга и ненавидели, но при этом держали рот на замке, потому что знали что выбор кого то на стороне, это выбор этого человека. А сейчас, скажи допустим человеку что ему лучше похудеть и на тебя столько говна выльют. Какого xeра?
искААААААзили
само слово мерзское....есть просто уважение..
И где та коза, которой искожали?))
искозили до безаброзия
не худей