Сколько Вам нужно денег,чтобы не работать???(см.внутри подробно)???

brunetka Гуру (3010), закрыт 15 лет назад
Вы знаете,чего хотите в жизни,но не знаете,сколько Вам нужно для это денег???
Дополнен 15 лет назад
Счастье не в деньгах,а в их колличестве.
Лучший ответ
Остальные ответы
Veno Гуру (2514) 15 лет назад
точно определить сумму сложно, но навскидку, где то лимонов 20 баксов)
Фиалка Искусственный Интеллект (346436) 15 лет назад
Я знаю, сколько мне нужно денег, но не совсем точно знаю, чего я хочу в жизни...
elena kolopatina Профи (685) 15 лет назад
24 миллиона израильских шекелей! курс 1 доллар=4 шекеля;)))) ) вот и все.... правда не знаю буду ли я потом после этих денег счастлива, не в деньгах счастье, а в здоровье и силе духа
Наталья Алексеевна Мудрец (13863) 15 лет назад
Зная много успешных и богатых людей. Большие деньги порабощают и заставляют работать на себя.

Я считаю, что должно быть всего в меру, главное здоровье и что бы все было хорошо.

Удачи Вам, все в Ваших руках!
Одиночка Просветленный (27010) 15 лет назад
А у меня запросики скромненькие, мне вот в месяц тысяч 60 хватило бы на жизть.