Бьютилэнд
+2Температура тела 36-37
скачет темпер 36,7 и до сейчас 37,7 самая большая за все время, почему? других симптомов нет, ничего не болит, и скачет температура, не хочу что бы переросло в что то большее. Что это может быть?
Может лёгкая простуженность
Старайся не переохлаждаться
Скачки температуры 36.7–37.7°C без других симптомов могут быть вызваны:
Физиологическими причинами (не опасны): стресс/переутомление, гормональные колебания, погрешность измерения.
Потенциальные патологии: вялотекущая инфекция, аутоимунный процесс (начальная стадия), термоневроз.
Простуда это, а так если до 38-39 дойдёт то уже заболел. Если до 40 дойдёт то ты умираешь и ничто не спасёт)
Сдохнешь
смерть