На сколько можно увеличить количество подтягиваний?

Сейчас подтягиваюсь 12 раз.Смогу за 1 месяц увеличить количество повторений до 20?

да если добавишь пулловер

можно так же другое упражнение на спину это подтягивания обратным хватом в совокупности с пулловером

тоесть 3 упражнения по 3 подхода (3 по 3)

Вероятность подтягиваться 20 раз за месяц (с 12) — 70%, если пахать (4–5 тренировок/нед, подтягивания+негативы, еда, сон). Без дисциплины — 20%. Гони план, и будет топ! 😎

В теории возможно, но на деле с огромной вероятностью у тебя уйдет куда больше времени.

если каждый день будешь тренить