Норм ли то что я в 7 классе в 14 лет не знаю куда поступать
Все с этими универами лезут, мол ты уже должен определиться, но мне до поступления куда-либо 4 года, это много. Я над этим вообще особо не задумываюсь
Хорошо, когда человек сразу знает, что хочет. Но чаще всего в этом возрасте ребята ещё не знают и это тоже нормально, а так же могут ещё и менять планы и желания.
поступай на депутата брат не прогодаешь.
Нормально, многие до 11 класса не знают. Потом уже выбираешь какие предметы легче даются, те и учишь, чтобы их на егэ сдавать.
Абсолютно нормально. С 7 по 9 класса есть только одна цель - делать норм аттестат и хорошо сдать огэ, ну и всё, потом понятно станет.
тоже такое же, говорят это время быстро пройдёт