Подскажите с настройками видео камеры в сяоми?
Редми нот 7
Видео горизонтальной съемкой получается маленьким, не разворачивается, вертикальной не подходит по размеру. Если начать снимать вертикально, а потом развернуть, то получается, как надо. Раньше снималось нормально сразу. В настройках ничего этого нет. Можно как-то исправить?
вспоминай, что случилось между Раньше и Теперь.
какие настройки менял, какие программы ставил?
для того, чтобы вам ответили что-то вменяемое, нужно прикладывать скрины настроек камеры, скрины результата и свойства полученного файла. Гадалок здесь нет и не будет.