Будет ли демократия, стабильность и спокойствие в России? А также может ли Россия дружить с мировым обществом?

Возможна ли демократия после Путина, а также стабильность в России? Может ли народ жить нормально, без войны, без голода и страха?
Если кто-то считает меня украинским агентом, да я украинский агент, работаю на СБУ. Печатаю из Киева.
:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Россияне постоянно врагов себе ищут, а мракобесов вроде Ирана, корейского пухляша, талибанских дикарей называют друзьями

Удаленный ответ Ответ удалён

В России и сейчас демократия, стабильность и спокойствие в России. И с мировым обществом дружит, которое хочет именно дружить с Россией, а не воевать.

Тут всё зависит от самого народа ...

А кто это Россия?
Как его фамилия?