Информационные технологии

Подскажите что не так с монитором?

Хочу купить на Авито монитор. Вроде всё норм,но смущает его цветопередача. Сначала продавец прислал видео,где картинка была с фиолетовым или розовым оттенком. Я обратил на это внимание и он обещал разобраться. Позже присылает такие фото.

Мне кажется,что изображение слишком яркое и перенасыщенное. От такого будут болеть глаза.
Модель монитора Asus VS239HR. Стоит ли такой покупать?

это не монитор, это х у е т а какая-то
p. s а тебе ль не кажется что он отдает синим, это уже когда дело к трупу

А, какова стоимость ?
Для чего планируешь взять
IPS-матрица – хорошие углы обзора и цветопередача.
✔ Full HD (1920×1080) – стандартное разрешение для работы и мультимедиа.
✔ Без мерцания (Flicker-Free) и защита от синего света (Low Blue Light) – меньше устают глаза.
✔ Тонкие рамки – удобно для мультимониторных конфигураций.
✔ Надежность – Asus известен качественными мониторами.
Да, если:
Нужен недорогой IPS-монитор для работы (офис, тексты, интернет).
Покупаете б/у в хорошем состоянии за 3-5 тыс. руб. максимальная ценна!!

Монитор Asus VS239HR хорош по характеристикам, но цветопередача может быть неидеальной, особенно если изображение кажется перенасыщенным или ярким. Лучше проверить его на работе или в магазине, чтобы оценить цветовую точность и комфорт для глаз. В Авито будьте осторожны с б/у техникой.

монитора 2 режима, холодный и теплый, , переключи в теплый и будет приглушенный цвет

Может в живую лучше будет?