Трушный спорт
+1Нормально ли заниматься таким делом в мужской раздевалке?
Сегодня была физкультура, так-что мы общались вполне ненормально. Потом, мой одноклассник взял инициативу и стал показывать яйца нашему мужскому коллективу. Я не растерявшись, показал свои яйца тоже, а после третий тоже решил присоединиться и показал свои яйца. Надеюсь, это в каждой школе происходит? Яйца куриные, если что, модерация.
У меня была очень похожая ситуация в раздевалке на физре, мне после моего показа обнажили одно яйцо, надеюсь, такое будет часто
Нет, нужно было устроить МГЕ паровозик
Вам нужен МГЕ паровозик