После андервольта RTX 4060 в играх и в Сайнбенче карта скидывает 15 mhz.
Почему это происходит? Карта так себя ведет при любом андервольтинге, я уже как только не пытался( Помогите, пожалуйста! (Андервольт карте нужен, ответы по-типу "да не делай андервольт" не писать!)
Так и должно быть
А как ты хотел понжаешь напряжение понижаются частоты. Физика
а почему тебе не пофуй на сраные 15 мгц?
Нахера ее андервольтить? Она потребляет копейки и совершенно не греется .
115 ватт потребление