Помидоры умеют думать?
Технически все существа умеют думать. Мы, люди, считаем себя самыми умными. Кошки считают, что люди тоже такие же кошки. Человек в состоянии сна думает, что он находится в реальности. Не исключено, что и растения имеют своё собственное состояние сознания, непохожее на человеческое
Да, помидоры умеют думать. Исследования показали, что растения способны издавать звуки и менять своё поведение в зависимости от внешних факторов.
нет, только огурцы
Если бы умели, хрен бы в твоей тарелке в качестве салатов оказались
они осваивали сибирь