Вдруг перестал работать переходник

Перестал работать переходник sata 6pin после того как я подключил его ко второму бп до этого все работало но после того как подключил его ко второму бп начал работать только один переходник molex 6pin видюха крутит на 100% когда подключаю один переходник sata 6pin крутит нормально изо нету

Дополнен

А в чем проблема? , не надо мне писать купи новый или почини, купить не могу денег нету пока что, починить я смогу но мне надо знать почему он не не работает

провода на целостность прозвони

Не контачит значит... 👀

Почини или купи новый

Купи новый