Писать ли парню после ссоры

Он показывал холод, кидал обидные фразы и слова, молчал и игнорировал, когда я начала говорить, что не буду беспокоить кинул трубку. Была ссора, молчать или писать?

...

Нет, конечно. Как раз тот момент, когда необходимо проявить твердость и сдержать свое слово.

нет

Молчи, за умную сойдешь.

По любому нужно остыть обоим, а то в пылу ссоры снова друг другу наговорите обидных слов. А потом можно в спокойном состоянии обсудить, когда к разговору будут готовы оба