Существуют ли программы, в которых можно создавать приложения с визуальным редактором?

Существуют ли программы, в которых можно создавать приложения с интерфейсом (GUI), как в Roblox Studio, но с визуальным редактором? Типо чтобы руками можно было пощупать каждый элемент гуи,вручную перетащить фрейм изменить ему цвет а не с помощью кода

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все с приставкой VISUAL
Visual Basic
Visual C++
и прочие

Добавлю ещё Lazarus