Философский вопрос
+3Как справиться с одиночеством?
Бывает я целый день сижу в комнате один, без телефона, без ничего и вечером, в конце дня, начинаю чувствовать себя депрессивно.Вопрос состоит в том, как сделать чтобы одиночество приносило пользы? Учитывая что при депрессии почти невозможно заняться рисованием и т.д.
Страдать не нужно, а просто заведите друзей себе вот и всё.
Ты болен обиночеством, или Вы больны(. Завести котика или кактус - выход.
Читай, музыку слушай, если в Бога веришь — молись.
как сделать чтобы одиночество приносило пользы?
Заняться учебой.
Важно как вы проводите одиночество. Надо чем то заниматься, или размышлять.