Я хочу жениться на своей сестре

Мне 19 лет, я приемный сын, меня приняли, когда мне было 14. В семье есть девочка (ей 17) с которой мы начали хорошо общаться, но со временем я понял что я люблю её не как сестру, а как девушку. Она тоже меня любит, мы пытаемся показывать, что любим друг-друга, как брат и сестра, но это не так, и люди это видят.
В семье меня приняли как родного сына и никакой дискриминации нет, то есть я её полноценный брат. Я хотел бы жениться на ней, но это будет морально неправельно и у нас уже много знакомый, которые знают меня как её брата. Я незнаю что делать, я не вынесу, если она выйдет за другого парня....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну так если это не кровная сестра, то чего нельзя жениться я не пойму.

Можно уехать в другой город и там пожениться или можно объяснить ситуацию знакомым, что Вы не являетесь родными по крови людьми и имеете право на законный брак.

Уезжайте в другой город когда ей будет 18 и женитесь

Законных оснований запретить такой брак нет

Не слушай никого
Слушая свое сердце
Если любишь женись