Top.Mail.Ru
Ответы

Тех осмотр для гибдд

Щас поеду на тех осмотр что там проверяют и на что сильно обращают внимание?
Могут ли мне не принять ТО если салон немного разобран, спереди зимние шины а сзади летние, и фары светят чуть криво, так же стоят американки

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
1мес

Салон не смотрят. А с шинами уже не пройдёшь. Не говоря об остальном.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес
  1. Снаружи авто должно быть в состоянии как с завода. Я имею ввиду внешний вид. Внешние световые приборы должны быть только заводские и на своих местах. Никаких тюняшек и самопальных туманок нельзя. Мухобойки нельзя, ветровики нельзя.

  2. Лобовое стекло. Без сколов и трещин в зоне работы стеклоочистителя. Тонировка естественно тоже вне закона.

  3. Шины и диски. Шины должны соответствовать сезону и заводскому типоразмеру. Диски так же должны соответствовать типоразмеру и вылету как предписано заводом

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

С шинами не по сезону тебя и в ГАИ развернут обратно. Фары тоже настрой, могут проверить. По салону главное органы управления и ремни чтоб были. На обивку, ковролин им плевать.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

ТО для техосмотра ваще не нужно