Информационные технологии
+2Помогите определиться стоит покупать айфон с заменённым аккумулятором айфона?
Сколько вообще стоит заменить оригинальный аккумулятор на айфон например 11 и 13про, или можно какой нибудь другой хороший купить
Стоит недорого везде по разному. Покупать телефон с заменены аккумом особенно айфон абсолютная норма. Но я айфон вообще не брал бы. Как продавец айфонов скажу что это полное дерьмо
почему бы и нет.проверять нужно.гарантию.и зависит от цены.и оригинал ли он