Тягость бытия

Одиночество ничего не значит.

Живя с парнем или девушкой, или даже с детьми... ...ты все равно одинок. Я одинок. Она тоже. Мы рождаемся одинокими, проживаем жизнь и умираем одинокими. Одни, всегда одни. Даже трахаясь, мы одиноки. Наедине со своим телом, наедине со своей жизнью. ...которая похожа на тоннель, закрытый для других. С годами становится только хуже... ...лишь оставляя воспоминания об уходящей жизни.

Мда, тут много друзей не завести, при наличии большого количества насилия

Сужение ануса происходит вследствие воспалительных заболеваний, наличия новообразований в этой части кишечника, травматизации анального канала, а также при врожденных аномалиях развития. Советую обратиться к специалисту

Одиночество это хорошо