Когда на YouTube можно будет загружать и просматривать видео в 120 FPS?

Ведь сейчас каждый экран (Монитор, Ноутбук, Телефон, Телевизор, Планшет) - имеет 120 гц.
Все устройства уже с 120 ГЦ.

Почему бы не перейти на формат видео 120 FPS? Есть какая-то сложность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никогда. Основная масса видео там в 30 фпс. А всё, что снято до 1990 года, вовсе в 24 фпс. Тратиться только на выпендрёжников никто не станет.

так как еще далеко не каждое устройство имеет высококачественную съемку, так ещё и при большом количестве кадров. + с замедлением Ютуба даже в HD качестве видео порой тормозят. Что тут говорить про 120fps

Может видео больше весит с таким ФПС?!

А размер стрима какой будет ?

У меня мониторы по 60 ГЦ и 75 ГЦ