МНЕ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
Возможно мой запрос будет глупым и не конфиденциальным но один человек из моей личной жизни начал меня оскорблять и унижать и когда он совершил ошибку я узнала его пароль от телефона и у меня появился новый контакт девочки с которой он общался. Я начала с ней переписываться и через неё выведала информацию про моего обидчика. Но! Она с ним в хороших отношениях и я не могу доверять ей на все 100% поэтому мне нужно пробить переписки этого человека и этой девочки, что бы я могла нарыть на него компромат. Если кто-нибудь реально знает как можно пробить переписки и проще говоря взломать человека то я прошу помочь мне. Пускай даже через какого-то бота где надо подписываться на 100 каналов, я перетерплю но мне главное это отомстить этому человеку.
Делай лучше уроки детка
За что ему мстить, мстить это плохо, тебе это вернется же в любом случае, жизнь это сплошной бумеранг
Ты сама себя так закопаешь хтой местью и жертвой окажется он, а не иы