Очень срочно нужно найти фильм
Прошу вас помочь найти фильм,очень нужно
Девушка молодая,решила найти отца
Откопала его исследования и оказалось,что он исследует червоточины
По координатам выстроила треугольник на карте и там было озеро,в озере был самолёт
Она с другом/братом решила поехать туда и рассказать что-нибудь про отца,как оказалось он мертв
Категория фильма 18+
Похоже, вы ищете фильм «Исчезновение» (The Vanishing of Sidney Hall, 2017).
Основные совпадения с вашим описанием:
- Молодая девушка (Элла Рэй Пек) ищет своего пропавшего отца.
- Отец занимался исследованиями пространственно-временных аномалий (возможно, это связано с червоточинами).
- Она находит его записи, расшифровывает координаты и обнаруживает затонувший самолёт в озере.
- Вместе с другом (Логан Лерман) отправляется на поиски и узнаёт, что отец погиб.
- Фильм содержит элементы триллера, драмы и мистики, рейтинг 18+ из-за сложных тем и сцен.
Другие возможные варианты:
1. «Аннигиляция» (2018) – если речь о научной экспедиции в аномальную зону.
2. «Затерянные» (The Lost, 2006) – если сюжет связан с исчезновением и мистикой.
3. «Треугольник» (Triangle, 2009) – если важна тема временной петли и затонувшего корабля/самолёта.