Почему кажется что у других людей нет чувства логики?
я постоянно замечаю что у окружающих меня людей реально нету чувства логики. часто, очень часто они не понимают очевиднейшие вещи и удивляются откуда я это знаю, нет, дело не в том что я знаю намного больше, дело в том что они просто не могут почему то сами догадаться. не знаю, может дело вообще во мне, но это каждый раз меня ужасно бесит
первый симптом гениальности считать, что все другие думают точно так же раз у них были примерно такие же стартовые возможности
ну и у Даннинга - Крюгера - тоже что-то подобное было
склероз точно не сформулирую
Сколько вам лет?
У большинства нет мозгов, поэтому и логика хромает.
Кажется. Это нормально. Пока нет опыта личного.