Что с билайном? Связи вообще нет. Это у всех или у некоторых?
Здравствуйте. Давайте проверим, что случилось со связью, и поможем исправить ситуацию. Для этого напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер и адрес, где пропала сеть.
Чтобы написать нам здесь в личные сообщения, необходимо перейти в наш профиль, нажать «Задать вопрос» и перед отправкой вопроса убрать галочку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Переходи на теле2 там ещё хуже