Закон и порядок

Как получить прописку в паспорте если она была оформлена на другую фамилию?

Дело в том, что до заключения брака у родителей, у меня была мамина фамилия и на фамилию мамы оформлена прописка, после когда мои родители поженились, мне досталась фамилия отца и поэтому теперь нету штампа о прописке, что мне делать, чтоб получить этот штамп? Регистрация присутствует, но на фамилию мамы, а в паспорте фамилия отца. Что делать?

В управляющую компанию, в паспортный отдел.
С собой документы, имеющие отношение к прописке и фамилии.

Сформулируйте вопрос по-человечески. Если сами понимаете, что хотите спросить.

Хозяин твоего жилья тебя должен (но не обязан) в нем прописать, поинтересуйся у него, как это делается.

Обратиться в отделение по вопросам миграции в МВД по месту жительства либо в МФЦ с паспортом и свидетельством о смене ФИО и поставить. Странно, что это не было сделано при получении паспорта.

в управляющей компании заменят, главное взять паспорт.