1 неделю назад
от

Зачем парни пытаются откосить от армии, поступая в вуз, если после обучения их всё равно призовут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отсрочить призыв чтобы успеть сделать остальные дела или придумать отмазку

Да и молодость слишком ценная,чтобы терять ее в бесполезнй армии

вуз+аспирантура+защита кандидатской >>>>>> в запас

Старше умнее да с образованием в армии лучше

С образованием призовут в хорошее место,образованные и в армии нужны.
А так-будешь периметр месить зимой и летом,днём и ночтю,в карауле.

В любом случае, их призовут, ведь призывной возраст увеличили. Я знала одного хитрого чела, который постоянно посещал учебные заведения, чтобы избежать службы.