Опять вопрос жизни и смерти!!!!!!!!!!!!
А что такое секс?
Я не знаю, что это такое.
Если бы я знал, что это такое, но я не знаю, что это такое
Секс — это физическое и эмоциональное взаимодействие между двумя людьми, которое может включать в себя различные формы интимной близости. В самом общем смысле, это процесс, в ходе которого люди могут проявлять свою сексуальную привлекательность друг к другу и получать удовольствие. Это важная часть жизни для многих людей, в том числе как способ для выражения любви, привязанности или страсти.
Секс может иметь разные аспекты:
Физический — включает в себя разнообразные действия, такие как прикосновения, поцелуи, проникновение (если это участие включает гениталии), которые могут приносить удовольствие.
Эмоциональный — это способ углубить связь с партнером, создать доверие и близость, разделять чувства.
Репродуктивный — для некоторых людей секс может быть способом зачатия детей.
пока не попробуешь - не узнаешь.
Это когда xyй в вагину вставляется, а потом кончает в нее
Это когда в тебя, Товарищ Бизон, член вставляют и двигаются
Если бы мы знали что это такое мы бы не знали что то такое 😳