БЖУ при похудении.
Подскажите пожалуйста, прочитал тут что при похудении нужно есть 3г. белка на 1 кг тела, я вешу 120 кг и сижу на диете, но есть 360 граммов белка в день это для меня практически невозможно.
Если есть условно мясо грудки индейки, это получается около 1.5 киллограмов этого мяса, я честно то говоря и до диеты столько не ел, а тут такое.
Как выйти из положения? Спортом занимаюсь если что
Да бред это все. Не надо тебе столько белка. Тем более при похудении. Кушай на 1500 калорий в сутки и будет тебе счастье. Не будешь голодать и похудеешь
3 кг на килограмм это если ты собрался на мистер Олимпию идти. И для похудения не важно какая еда главное это от дневной нормы при которой вес стоит убрать 300-500 калорий
звучит как полный бред. Здоровенные качки на масснаборе столько едят белка