Блок питания - всё?

Заменил все комплектующие кроме блока питания и накопителя, компьютер запускается как хочет(хочет запустится сразу - запустится, не захочет - покрутит вертушки, покажет яерный экран и перезапустится), когда запускается входит в систему и в любой момент выключается с щелчком в области блока питания(перед этим вылетает синий или черный экран). Могу дополнить вопрос, если нужно. Сам БП Голд+

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну не факт что БП
диагностика нужна всей сборкой
тем более если все менял
не факт что совместимо
не факт что подключено правильно
не факт что БП тянет
тем более и винда привязана к старым железом

ну с ты сам ответил на свой вопрос и все что ты можешь это бп поменять и посмотреть что бдует

Похоже на проблемы с БП, попробуй заменить его

В таком случае фигнёй не маются и сразу проверяют БП