Знаете почему Украины села за переговоры ? читайте ниже. более того она подпишет все как надо Россия и США все решает

Наш источник в делегации рассказал, что Госсекретарь США ввел очень жесткий диалог с украинской делегацией и выставил нам рамки как вести переговорный трек. Именно на трехсторонних переговорах Украины, США и Турции в Стамбуле, Андрей Ермак провел личную встречу с Марко Рубио и Китом Келлоги где нашей делегации очертили вектор необходимых переговоров с Россией, а так же снова напомнили о компромате, который есть у Американских спецслужб на функционеров Офиса Президента.

а теперь посмотрим что пересилит страх быть удавленными своими нациками или британскими инструкторами или компромат Трампа

Армянское радио отвечает:
Украина подпишет всё, что скажут США потому что Сибига на переговорах с Рубио получили чёткие требования администрация Трампа провести переговоры с Россией по всем пунктам - отказ от НАТО, претензий на территории, миротворцев и пр. Только в пакете с этим будет обсуждаться 30-дневное прекращение огня
Зеля дезориентирован манёврами разных сторон и перед ним дилемма - мир и/или сохранение власти.
США - реалисты и живут реалиями "на земле". США неспособны поддерживать Киев, а значение украины для США столь ничтожно, что начинать мировую войну США не станут.
Россия и США уже в основном договорились.
Украина - статист