Если искренне кого-то ненавидеть и желать зла, то рано или поздно что-то плохое с тем человеком все же случится ?

Был один персонаж в моей жизни, про которого я каждый день очень плохо думал что бы сделал с ним(не буду вдаваться в подробности, слишком жестко все), в итоге его куда-то увезли родаки то ли лечиться от наркоты, то ли исдох как собака. И вроде бы нельзя так сильно людей ненавидеть, но я радуюсь и все еще плохие вещи представляю, да я ооочень злопамятный, что даже после смерти не прощу...
Потом его папуля приперся жить на его место, и случился у него инсульт.
С костыликом еле шевелится, а раньше как блатной пальцы гнул)
Я ненавижу всю эту семейку. Могла ли моя ненависть на все это повлиять ?))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поэтому не говорите того что вы кому то пожелали..

Не боитесь, что и к Вам бумеранг вернётся?

Привет - ты задал вопрос в психологию - ответ простое совпадение ..... мож ты хотел спросить эзотериков мистиков - ?

а если искренне его хотеть то рано или поздно - забеременееш
так зачем тянуть - забеременей тройней уже к утру

Это искреннее желание может лечь на близких вам людей