GTA V ELS Mod ошибка

Скачал ELS для LSPD FR, всё с офю сайта, так же для ELS скачал последнюю версию Rage Plagin Hook, тоже с оф. сайта. Когда захожу в игру, появляется ошибка: Core: An exception occured while executing els.asi и что то там про AdvancedHookV.asi, который шёл вместе в ELS.

Вот ссылка с котрой качал ELS: https://www.lcpdfr.com/downloads/gta5mods/scripts/13865-emergency-lighting-system/

Если удалить файл AdvancedHookV.asi из корневой папки, то игра запускается но ELS не работает.

Я могу предположить, что эта версия AdvancedHookV.asi устарела, если так то где можно скачать последнюю версию. Если дело не в этом, то что это может быть? Все файлы устанавливал по гайду в корневую папку с игрой..

Жди гта 6 там пофиксят и графика лучше