Сын не дает матери жить в квартире, бьет, выгнал, что ей делать?
Примерно неделю или больше она ночует на улице, один раз попала домой, сын ее стал бить топором по шее🙄, трезвый! не открывал дверь входную, сказал хочешь жить лезь в окно. Отнял у нее накопленные деньги 60 тыс, паспорт дома остался как и вещи. Называет её чумой и подобными словами, мама слышала. Не пускает домой да и она больше не хочет туда идти. Получает пенсию 25 тыс. По сыну не скажешь что неадекват, тихий, прилично одет. Она на него переписала квартиру, когда ему было 16 лет, но мама тоже там прописана,он ее выставил со словами,что она там никто,хотя она одна платила за жилье, сын не работает,отнчл у нее скопленные деньги. Матери 70 лет, плачет что такого монстра вырастила. Просит найти комнату жить, пишу, никто возрастных не берет или не отвечают. Что ей делать в этой ситуации? Сегодня я ее видела, она на лавке ночует далеко от дома, сын запретил во дворе показываться, чтобы соседи не тыкали на него что мать выставил. На шее рана, руки в ранах, куртка грязная сбоку, упала из окна. Плакала сидела умоляла спасти её и найти комнату. Я ищу, но никто не хочет брать 70 летних, даже в хостел ( находится в Питере.
Обратится в полицию и подать жалобу на сына.
Есть как минимум несколько нарушений УК в данной ситуации, так что обратится можно и нужно.
А полиция в той стране есть? Прокуратура, суды. Ну хотя бы бандиты, которые могли бы вопрос порешать?
Ты же говорила что она пьёт.
Этот вопрос легко решит участковый профилактической беседой.
Сама виновата. У любящих матерей таких проблем не возникает.
Кошмар ..