Что взять в поездку?

КАКУЮ ЕДУ взять в поездку на велосипеде, около 100 км?

Обязательно - воду, не менее литра. Желательно - минералку, на худой конец - сладкий чай. Из еды можно взять шоколад и бананы, желательно - сушеные. Можно взять бутеры с колбасой. Удобно брать детское питание (фруктовые пюрешки) в пакетиках. Обязательно взять запасную камеру и лопаточки. Либо - велоаптечку, если умеешь ею пользоваться. Желательно - набор шестигранников. Обязательно поставь кого-то в известность о выходе на маршрут и о прибытии.

Кастрюлю супа

бутеры

Рюкзак маленький. Туда йогурт, банан и воду можно. Ну и бутерброд какой-нибудь.

100 км не проедешь- попа отвалится..Промежность в кровь сотрешь.