5 дней назад
от

Как мне вести себя с людьми?

Блятял я не понимаю, что делаю не так. Я всегда пыталась быть удобной для людей, всем нравится и тд. Поздравляла всех с днями рождения, ходила ночью с подарками, чтобы всех поздравить. В мой день рождения никто обо мне не вспомнил и не поздравил. Я надеялась , что нашла много новых отличных друзей и знакомых, но никтооо обо мне не вспомнил. Я не понимаю, что делаю неправильно. Может у кого-то есть советы, как забить или наконец-то найти хороших друзей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы