Метаболизм и как замедлить его
Здравствуйте, ускоренный метаболизм и из за этого не могу набрать вес, что делать? Только адекватные ответы
Клизма с майонезом
Есть больше, да и все, в конце концов насколько у вас ускоренный метаболизм? Мужчина с 300 кг в день ел 30000 калорий, сколько у вас базовый метаболизм?. У обычного человека - 2000-2500 калорий. А так есть научно подтвержденный метод замедления метаболизма - голодовки и низкокалорийные диеты- организм понимает, что еды мало и начинает замедлять метаболизм, эффект сохраняется на всю жизньо
Сходить к врачу, хороший метаболизм слишком хорошо чтобы замедлять
А как ты определил что он у тебя быстрый? С чем ты сравнивал? Что принимал за норму? Очень интересно послушать...
Ешь больше. И будет тебе счастье
Попробуй набирать мышцы ) спорт зал силовые в помощь