Работа и ее правила

Как начать фриланс

Я программист, зареган наверное на 5 если не больше биржах, я проверял что если искать себя даже по точному названию услуги найдешь спустя час скролинга, т.к вверху топа только челы у которых наработано 1000+ заказов, мне за месяц не написал не один ни на одной бирже, может посоветуете биржу, или порекомендуете что-нибудь

Рекомендую финансовые рынки.
Для программиста там тем более есть где развернуться — в каждом терминале компилятор.
Посредники не нужны — прямой доступ ко всем деньгам мира.
Сколько унесешь — всё твоё.

Тебе следует не как важной персоне ждать, когда тебе обратятся с заказом, а самому искать работу потому что ты не наработал себе рейтинг.

Никто тебя искать не будет ближайшие лет 10. Сам заказчиков ищи

с трудом начать. начинать всегда сложно

орбiтраж все дiлда