РЖД и права
Здравствуйте, я помощник машиниста сегодня работал при депо явился на явку в 8:00 и прошол мед комиссию, в 9:22 мне позвонили и сказали срочно явиться в наряд там мне говорят выйду в смену на работу прямо сейчас так как у помощника который должен был встать на явку просочились документы я пошол предварительно померил показания пульса и давления они были высокие я бы не прошол мед комиссию и соответственно меня бы отстранили от смены. По итогу меня снимают с утренней смены и говорят явиться завтра к начальству. Жду вашего мнения спасибо.
они ЖДУТ ВЗЯТКУ. начальству нужна ПЯТАЯ ВИЛЛА. семиэтажная. в Греции.