Я не люблю когда все понятно и конкретно, а вы любите?
Я человек творческий, поэтому я не хочу и нехочется чтобы кто то испытывал ко мне, и моим вопросам, и творчеству обычные конкретные эмоции и чувства или смех
Я хочу чтобы я своими вопросами вызывал смешанные и необъяснимые эмоции и размышления, мой мир который никому не понятен и оставляет загадки.
Потому что мой внутренний мир непонятный и неразгаданный, тут невозможно все четко и конкретно охарактеризовать
Я пытаюсь добиться ощущения что все странно и непонятно, потому что это тревожно, но при этом есть особое очарование непонятное ко всему странному, все мое творчество такое
Так вопрос вот, вы любите что то непонятное? Или боитесь? Или любите быть напуганным непонятным?
А я,жуткая педантка, предпочитаю конкретику...
Одно дело, когда автор вкладывает очень глубокий смысл в свои произведения, который даже может трактоваться по-разному. А другое дело, когда вот Вы не умеете выражать что-либо конкретное и делаете какую-то кашу(судя по прочитанному), которая лишена какого либо смысла.
Очень люблю!
Ещё и стабильно должно быть.