Я не люблю когда все понятно и конкретно, а вы любите?

Я человек творческий, поэтому я не хочу и нехочется чтобы кто то испытывал ко мне, и моим вопросам, и творчеству обычные конкретные эмоции и чувства или смех

  • Я хочу чтобы я своими вопросами вызывал смешанные и необъяснимые эмоции и размышления, мой мир который никому не понятен и оставляет загадки.

  • Потому что мой внутренний мир непонятный и неразгаданный, тут невозможно все четко и конкретно охарактеризовать

  • Я пытаюсь добиться ощущения что все странно и непонятно, потому что это тревожно, но при этом есть особое очарование непонятное ко всему странному, все мое творчество такое

  • Так вопрос вот, вы любите что то непонятное? Или боитесь? Или любите быть напуганным непонятным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А я,жуткая педантка, предпочитаю конкретику...

Одно дело, когда автор вкладывает очень глубокий смысл в свои произведения, который даже может трактоваться по-разному. А другое дело, когда вот Вы не умеете выражать что-либо конкретное и делаете какую-то кашу(судя по прочитанному), которая лишена какого либо смысла.

Очень люблю!
Ещё и стабильно должно быть.