Проблема с родней
Очень часто стала придираться мать, причем ко всему, не помыл за собой тарелку или не долетел до нее за 1 мил секунду когда она тебя позвала, все ты сразу становишься виноватым во всем. Пришла с дня рождения, бегу к ней, делится впечатлениями и в ответ она мне либо игнорит или говорит "ок". А в 12 вообще выдала "ты завтра встаёшь рано утром и готовишь еду", и таких случаев много!!!
Это правда проблема проблема, может быть есть какие-то психологи, которые такими ситуациями в семье занимаются
Не уверен согласна ли будет мама пойти на такое, но было бы полезно, наверное
Она тебя родила она и убьет
Попробуй поговорить с ней, узнать почему она так себя ведёт. Если не захочет и не видит проблемы, то делай выводы.
Нет родни - нет проблем. Подумай об этом.
Потому что пора взрослеть! А тебе лишь бы гулянки, пьянки, сексянки, и посиделки инстаграмки тиктоки геншины!