2 дня назад
от

Хотел бы обсудить

Здравствуйте! Я столкнулся с такой ситуацией: девочка из игры Roblox предложила мне встретиться. Как лучше всего ответить на это предложение, чтобы избежать возможных нежелательных последствий, таких как общение в Telegram или WhatsApp? Буду признателен за ваши рекомендации.

Дополнен

Спасиба мудрые саветы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Послать её naxyй

Предложила девочка, а на встречу придет Паша 36 годиков

Ты что нужно только с мальчиками, секс это серьёзно к нему нельзя подпускать женщин

Лучше пообщайся, вдруг это сорокалетний мужик, приятно же будет

Созвонись в телеге и убедись, что это девочка, а не сорокалетний мужик