Двух подвес велосипед

Я взял себе двухподвеc atom 456 на вилке и аморте манитор, в любом случае уже поздняк метаться так что вопрос для легкого любительского катания сойдет?

сойдёт конечно
(множество людей мечтают о таком и только во снах видят)

Неудобно на нем кататься. Едет довольно тяжело и сидеть неудобно, ноги не выпрямишь. Для катания лучше обычный мтб брать, за те же деньги можно вполне годный аппарат среднего уровня купить. Двухподвес - он для всяких там даунхиллов и кросс-кантри подходит. Но конкретно этот - для даунхилла тоже не особо подойдет, потому что это скорее всего не настоящий двухподвес, а имитация.

Для легкого любительского катания он вообще не нужен!
Судя по цене это очередной "ашан". Это и по прокладке тросов видно.

Хороший с виду

Для легкого любительского катания двухподвес Atom вполне сойдет
Главное регулярно обслуживать подвеску следить за давлением в амортизаторах и вилке
Если катание станет более экстремальным возможно придется задуматься об апгрейде но для начала этого велосипеда будет достаточно