Считаете ли вы, что главное в жизни деньги?
Все за деньги. Кушать деньги, машина деньги, похоронить человека деньги, детей нормально растить в условиях деньги, шлюху снять деньги, коммуналка деньги, путешествовать деньги, одежда деньги, вуз деньги( часто), выкачать дерьмо в яме деньги
Даже свечки в церкви купить деньги
Ну а бог ваш зачем?
Косметика деньги, бытовая техника деньги, ремонт деньги
Бензин деньги
Короче!
Все
да
не я такой а жизнь такая
вон даже попы
кагбе жертву для бога
исключительно деньгами берут
no comments
.

Нет, деньги это просто бумажки и они нечего не значат, главное в жизни чтобы жизнь была счастливой, чтобы не было проблем. А самое главное чтобы человек был счастливым и жизнерадостным.
нет, главное - добро/любовь.
но деньги деньгам рознь.
хлеб дешевле устриц (и вкуснее),
ослик дешевле мерседеса и ест он бесплатную травку,
образование может быть бесплатным, если отец научит сына ремеслу,
треники дешевле костюма,
путешествовать можно на велосипеде, а спать в гамаке,
дети будут счастливее в деревне,
занятие спортом убережет вас от болезней и докторов,
дом на колесах не предполагает коммуналку
так что деньги деньгам рознь!
а умному хватит 200,000 евро что никогда в жизни не работать
Для меня не деньги главное, а Бог. Потому что Богу все возможно и Он благ...