Мало платят курьерам
За 10 часов зарабатываю 1500-1800, при этом проходя расстояние за смену в 30 км, 19 заказов. Что с Яндексом? город Новосибирск если что.
Поскольку я диванный эксперт, рекомендую на стройку
Ну уволься блииин хз длидлак
набей им табло
Платят деньги только за ответственность, которую можешь на себя взять. Если в курьеры можно набирать любых, даже убогих, значит там никогда не будут платить нормально. Прям вообще никогда!!!
Но ты можешь быть как и другие, т.е. всем рассказывать, что зарабатываешь 100500 денег в наносекунду)))
Найди нормальную работу